Licitações Detalhadas

MENOR PREÇO: PMPF.01.080726.PE.SAS - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA

Mais informações

Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/08/2026
Data da publicação aviso: 10/08/2026

Local da abertura

https://compras.m2atecnologia.com.br
Data da abertura: 21/08/2026
Hora da abertura: 14:00

Objeto da licitação

Aquisição de veículo automotor de passeio, novo (zero quilômetro), com capacidade para 07 (sete) ocupantes, destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria de Assistência Social do Município de Pires Ferreira/CE.

Itens da licitação

Item Descrição Unidade Quantidade
1 VEÍCULO AUTOMOTOR DE PASSEIO, NOVO (ZERO QUILÔMETRO), ANO/MODELO IGUAL OU SUPERIOR AO DA DATA DE ENTREGA, CAPACIDADE PARA 07 (SETE) OCUPANTES, INCLUINDO O MOTORISTA, SEM REGISTRO OU LICENCIAMENTO ANTERIOR EM NOME DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA, MOTOR BICOMBUSTÍVEL ( UND 1.00

Registro de Preço?

(NAO)

Formas de publicações

10/08/2026 - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (DOU)
10/08/2026 - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (DOE)
10/08/2026 - JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO (O POVO)
10/08/2026 - OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÕES

Responsáveis

Ordenador de Despesas: IVONE GOMES DE PAIVA
Responsável pela Adjudicação: IVONE GOMES DE PAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Weslley Gean de Sousa Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ERIC BATISTA XIMENES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ERIC BATISTA XIMENES

Órgãos

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
        Ordenador(a): IVONE GOMES DE PAIVA

Arquivos disponíveis

Nosso site utiliza cookies para melhorar a sua experiência.
Em atendimento a LEI Nº 13.709, DE 14 DE AGOSTO DE 2018 você poderá utilizar seus direitos e ao navegar concorda com nossa política de privacidade.

Texto original