Licitações Detalhadas

NÃO SE APLICA: PMPF.01.070726.DL.SAF - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA

Mais informações

Tipo: NÃO SE APLICA
Data da abertura: 11/08/2026
Data da publicação aviso: 06/08/2026

Local da abertura

http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/c/TxVBsWsUQxSxpCT7hDgdDA.O08e4absaTOf/
Data da abertura: 11/08/2026
Hora da abertura: 09:00

Objeto da licitação

Contratação de serviços técnicos de Consultoria na área de Gestão de Pessoal, compreendendo a análise da legalidade das contratações, vistoria dos cadastros e contratos administrativos, bem como o acompanhamento com relação à devida aplicação dos recursos efetivados pela Prefeitura Municipal de Pires Ferreira/CE.

Itens da licitação

Item Descrição Unidade Quantidade
1 CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA NA ÁREA DE GESTÃO DE PESSOAL, COMPREENDENDO A ANÁLISE DA LEGALIDADE DAS CONTRATAÇÕES, VISTORIA DOS CADASTROS E CONTRATOS ADMINISTRATIVOS, BEM COMO O ACOMPANHAMENTO COM RELAÇÃO À DEVIDA APLICAÇÃO DOS RECURSOS EFETIVADOS PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRES FERREIRA/CE. MÊS 12.00

Registro de Preço?

(NAO)

Formas de publicações

06/08/2026 - OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÕES

Responsáveis

Ordenador de Despesas: ANA PAULA EVANGELISTA
Responsável pela Adjudicação: ANA PAULA EVANGELISTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Weslley Gean de Sousa Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ERIC BATISTA XIMENES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ERIC BATISTA XIMENES

Órgãos

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
        Ordenador(a): ANA PAULA EVANGELISTA
Nosso site utiliza cookies para melhorar a sua experiência.
Em atendimento a LEI Nº 13.709, DE 14 DE AGOSTO DE 2018 você poderá utilizar seus direitos e ao navegar concorda com nossa política de privacidade.

Texto original