Licitações Detalhadas

MENOR PREÇO: PMPF.01.100826.CE.SEDUC - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA

Mais informações

Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 03/09/2026
Data da publicação aviso: 19/08/2026

Local da abertura

http://compras.m2atecnologia.com.br
Data da abertura: 03/09/2026
Hora da abertura: 09:00

Objeto da licitação

CONSTRUÇÃO DE UM CEI NA LOCALIDADE DE LAJINHA - PIRES FERREIRA/CE

Itens da licitação

Item Descrição Unidade Quantidade
1 CONSTRUÇÃO DE UM CEI NA LOCALIDADE DE LAJINHA - PIRES FERREIRA/CE. SERVIÇO 1.00

Registro de Preço?

(NAO)

Formas de publicações

19/08/2026 - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (DOU)
19/08/2026 - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (DOE)
19/08/2026 - JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO (O POVO)
19/08/2026 - OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÕES

Responsáveis

Ordenador de Despesas: ROSA FERREIRA MATIAS MACEDO
Responsável pela Adjudicação: ROSA FERREIRA MATIAS MACEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Weslley Gean de Sousa Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ERIC BATISTA XIMENES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ERIC BATISTA XIMENES

Órgãos

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
        Ordenador(a): ROSA FERREIRA MATIAS MACEDO
Nosso site utiliza cookies para melhorar a sua experiência.
Em atendimento a LEI Nº 13.709, DE 14 DE AGOSTO DE 2018 você poderá utilizar seus direitos e ao navegar concorda com nossa política de privacidade.

Texto original